Montbard Venarey Foot : site officiel du club de foot de VENAREY LES LAUMES - footeo

Convocation féminines

 

date : samedi DECEMBRE

date : samedi 17 mars

 

date : samedi 17 MARS
  U7     U9     U11  
1 LANNEE ILIANA   1 DEMULDER EMMA x 1 LACHAAB CAMELIA  
2 JAKUPI SARA   2 RENEVIER SHANA X 2 TALLI SANA X
3 MALOT TAIS   3 DOS SANTOS YEILA X 3 THEROANNE CLARA  
4 STARCK LENA   4 KEITMANN LEA X 4 BARDET CELIA  
5 KUKULINSKY OCEANE   5 JAKUPI MEDINA X 5 ANTOINE JOANNE  
6 KUKULINSKY LINDSAY   6 BARRY FATIMATOU   6 MOSBAHI SIHEM  
7 KEITMANN MAILIS  x 7 DIANO GAIA   7 TALLI HANA  
8 DELOCHE SHIREL   8 DA SILVA EMA   X 8 GUERIN FLORA  
             9  HUDELEY LEA  
            10 BARRY DIARAYE  
            11 HUGUEMIN AMBRE  
            12 CAMARRA FATOU  
            13 ASBIOUA MAELLE  
            14 BARDET LEA  
            15 COULON LANA  
                 
  RV MONTBARD     RV MONTBARD     RV MONTBARD  
        8h10     8h10  
  RV VENAREY     RV VENAREY     RV VENAREY  
                 
        LIEU dijon
    LIEU dijon
 
  COUP D'ENVOI     COUP D'ENVOI     COUP D'ENVOI  
        10h00      10H00  
  EDUCATEUR : ALAIN BOURDON 06.88.84.44.56  

 

2-0
U15 A / A.S.F.C. DAIX 1 mois
U15 A / A.S.F.C. DAIX : résumé du match 1 mois
0-3
FCCREPAND / SENIOR B 1 mois
FCCREPAND / SENIOR B : résumé du match 1 mois
1-5
SEMUR EPOISSES / SENIOR B 2 mois
SEMUR EPOISSES / SENIOR B : résumé du match 2 mois
8-4
U.S. CHEMINOTS DIJON / U13 C 2 mois
U.S. CHEMINOTS DIJON / U13 C et 4 autres : résumés des matchs 2 mois
1-5
U.S. C. D / U13 B 2 mois
1-5
U.S. C. D / U13 B 2 mois
0-1
MARSANNAY / U13 A 2 mois
0-2
GEVREY CHAMBERT / U18 2 mois
2-1
U13 C / SEMUR EPOISSES 2 mois
U13 C / SEMUR EPOISSES et 3 autres : résumés des matchs 2 mois
1-3
U13 B / GENLIS AS 2 mois

TOURNOI MVF DU JEUDI 10 MAI / TIRAGE DES POULES EFFECTUEE

27 avril 2018 15:59

TOURNOI MVF DU JEUDI 10 MAI / TIRAGE DES POULES EFFECTUEE
Jeudi 10 mai 2018 : Tournoi Alésia VEUILLEZ VOUS PRESENTEZ 30 MINUTES AVANT LE DEBUT DES COMPETITIONS   08h00 Ouverture du Site Venarey 09h00 Début des compétitions U10-U11 10h00 Début des compétitions U8-U9 11h00 Début des compétitions U6-U7 12h00... Lire la suite